Надежда
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Где сделать второй скрининг во Владивостоке платно?

Девочки ВЛАДИВОСТОК!

Где у вас лучше сделать платно второй скрининг ? Врач ,клинику подскажите пожалуйста 🙂

Комментарии

rikkitiki
Marinette ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ходила на первый скрининг к Горлову(была у него с младшим ) но в этот раз прям НЕ рекомендую, не понравилось абсолютно. Делала второй скрининг у Котовой в примклиник,очень понравилась,ходила к ней еще просто на узи посмотреть малыша,приятная,внимательно смотрит.👍

А вообще была в прошлые б у Басенко, Ширина старшего. К Глушенко попасть не удалось,но его многие хвалят)

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Какие у вас расценки ?

Мы просто едем на отдых к вам .

Сами не местные .

Но вот второй скрин выпадает на даты ,когда будем отдыхать

Нравится Ответить
rikkitiki
Marinette ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@varikol 4200- 4800

Нравится Ответить