Ходила на первый скрининг к Горлову(была у него с младшим ) но в этот раз прям НЕ рекомендую, не понравилось абсолютно. Делала второй скрининг у Котовой в примклиник,очень понравилась,ходила к ней еще просто на узи посмотреть малыша,приятная,внимательно смотрит.👍
А вообще была в прошлые б у Басенко, Ширина старшего. К Глушенко попасть не удалось,но его многие хвалят)
Ходила на первый скрининг к Горлову(была у него с младшим ) но в этот раз прям НЕ рекомендую, не понравилось абсолютно. Делала второй скрининг у Котовой в примклиник,очень понравилась,ходила к ней еще просто на узи посмотреть малыша,приятная,внимательно смотрит.👍
А вообще была в прошлые б у Басенко, Ширина старшего. К Глушенко попасть не удалось,но его многие хвалят)