Мария
maryy_me
Мария·Мама сына (1 год)

МРТ в клинике МИБС на Северной: отзывы и цены

Кто-нибудь делал МРТ в клинике МИБС на Северной? Отзывы так себе, но цены привлекательные, плюс в Санкт-Петербурге делала в головном филиале, там всё отлично было.

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня наоборот было 😀 по описанию все более менее норм, а по факту, врач посмотрел диск и нужна операция.

Плюсую, что нужен врач, который посмотрит диск. Но и ситуация была, с женщиной лежала, у нее по диску вообще не понятно ничего было, точнее все не так страшно, как на самом деле, на операции сюрпризы были.

Мне врач советовал делать в Екатерининской МРТ, так как там оборудование хорошее. И еще какая-то клиника, не помню уже.

В Екатерининской после 9 вечера скидки на кт/мрт

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Да, если это сустав, то на операции могут быть сюрпризы. Но мне лечение помогает. После лечения сделаю ради интереса еще раз МРТ. Но врач оперирующий, умеет отличить воспаление от разрыва мениска.

Про аппараты могу сказать, есть 1,5 тесла и 3 тесла. Если идти, конечно 3 тесла лучше. Но он не везде нужен в исследовании. Там свои нюансы. У них есть еще режимы. Например, эпипротокол только на 3 тесла. И автор не зря спрашивает про разницу с Питером. В Питере в мибс детям с эпилепсией делают МРТ по эпи протоколу с наркозом. У нас только в краевой. И я не знаю, какой там аппарат. Любят 1,5 тесла выдавать под эпи протокол. Но это не то совершенно. Короче, везде свои нюансы. Я сама пошла, без назначения. Но я уже делала там. И первый раз другой врач описал правильно.

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Последняя ситуация показала, что важен врач, который расшифровывает. И лечащий врач должен читать снимки. Мне описали на МРТ разрыв мениска. А у меня просто воспаление. Врачу своему доверяю.

Нравится Ответить