Девочки, какие капсулы для стирки вам нравятся? Долгое время персилом пользовалась, а что-то будто разочаровалась в их качестве
Я только в Фаберлик беру и капсулы и порошки. Там без фосфатов и парабенов они, мне нравится.
Сейчас Lamm беру уже в пятый раз, понравились очень и гель и капсулы
Я покупаю топ лак порошки , они нереально классные