Анастасия
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какие капсулы для стирки лучше? Отзывы мам

Девочки, какие капсулы для стирки вам нравятся? Долгое время персилом пользовалась, а что-то будто разочаровалась в их качестве

Комментарии

zavyalova26
Елена·Мама подростка

Я покупаю топ лак порошки , они нереально классные

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мурабу больше всех

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Tide

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я только в Фаберлик беру и капсулы и порошки. Там без фосфатов и парабенов они, мне нравится.

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сейчас Lamm беру уже в пятый раз, понравились очень и гель и капсулы

Нравится Ответить
belish91
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить