ЭльмираЮсупова
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Сколько вы платите в УК или ТСН за участок? Наш хочет поднять с 1900 до 590

Девочки 🆘🆘🆘🆘😭😭😭

Кто проживает в коттеджных поселках , сколько вы платите в УК или ТСН ежемесячно ?

Наш маразматик хочет с 1900 поднять до 5900 за 10 соток !!

❌ни дорог

❌ни газа

❌ни интернета

❌ни инфраструктуры

❌вода не легализована !

❌за электричество +10% ему !

Совсем рехнулся ! Мы уже пишем во все инстанции !!

У нас 90-е и ПРОИЗВОЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!😭😭😭

1

Лучший комментарий

xribkax
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Станица Динская, СНТ никаких годовых взносов, газ, свет, вода.

Нравится Ответить

Комментарии

xribkax
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Станица Динская, СНТ никаких годовых взносов, газ, свет, вода.

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Пишите депутату жалобу !

Он поможет

Я подписана на депутата , и постоянно выкладывает ситуации которые происходят и он выезжает туда и помогает разбираться

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Какому 😩мы уже задействовали администрацию ,МВД, прогуратуру , гжи, налоговую 🤦🏻‍♀️ ждем пока еще ответы по нескольким заявлениям, пока получаем отписки .. вот и сегодняшний визит в администрацию -ничего не знаем , это его частная земля , дороги нам ваши не нужны . А то что Ижс ничего 🤦🏻‍♀️ собираем деньги на юриста скоро будет видимо пост о помощи найти квалифицированного , выигрывавшего дела в войне с КП

Нравится Ответить
_lizi

Дачи, СНТ около 4000₽ в год

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

А это где ? И какая у вас инфраструктура ?🙏🏼

Нравится Ответить
_lizi

@zama_mama, дачи Елизаветка, вода, свет. Сейчас уже газ тянут. Членские взносы обязательны раз в год. 5 соток. Только вы пишите, что ежемесячно 5900- тут вопросы конечно на каком основании и тд….это очень очень много непонятно за что. У нас книжки по взносам с квитанциями. На асфальтном в самом СНТ скидывались 4 года назад по 12.000. То есть коммуналка я ее так называю, это свет, интернет, вывоз мусора и вода (6 рублей куб)

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Это где такое ?

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Солнце Парк Калужская

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@zama_mama Это, что в Северском районе?

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

@evamilada2025, да , подробный отзыв я уже написала на Яндексе всего того звиздеца что здесь творится 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас снт - 7000 в год. И то половина платить не хочет. Ну, дорогу главную старается ремонтировать несколько раз в год, со светом тьфу тьфу тьфу все ок. Газ есть с 2010 года, воду пробурили два года назад, кто захотел провел себе централизованную.

На другой даче в северном 2000 членские взносы, газа нет, вода центральная

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Смотря как оформлена у вас земля

У нас вот кп

Относится к деревенской администрации

И плата есть только за вывоз мусора с каждого прописанного

Все..

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

@miss_krabtri, кстати завтра предложу выложить его в интернет , спасибо ❤️ впереди на днях еще собрание , так же запишем

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@zama_mama ну только смотрите надо понять законно ли это и все такое, как это сделать правильно, чтоб самой не попасть, потому что если у него связи, может даже в суде знакомые, будете штраф платить вы. Нужно осторожно

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

@miss_krabtri, да мы предупредили что ведем запись, но в любом случае проконсультируемся 🙏🏼спасибо ❤️

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

1000р с сотки в год, но у нас СНТ

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

У нас Ижс и он хочет 567₽ с сотки ежемесячно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

В год😩😩😩😩

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Это где вы так платите ?😩

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Поэтому родители свою дачу подарили, только платили за нее денег постоянно, трубу как срезали и украли в 90е, так и нет трубы, а за воду будь добр заплати, потому что на другой улице вода есть, им вода нужна, они зависят и от тех, у кого воды нет. Говно короче. Сложно все

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

Да это трындец! Дядька из 90-х думает что нагнет всех! Бывший подполковник еще посмотрим чья возьмет

Нравится Ответить