
Здравствуйте, пролечила полисинусит, сегодня сделала снимок там что то не очень, врач сказала я незнаю что с тобой делать, капай постоянно назанекс и все, девчат подскажите что мне делать куда бежать где адекватного лора найти🙏
В смысле назонекс только? по рентгену гайморит же?
Тут лор нормальный нужен. КТ.
Вы антибиотик пропили?
Да проколола 7 цефтриаксон и потом 5 дней панцеф пила, вчера последняя таблетка была
@elena104-56 полидекса? Промывали? Вам нужно к лору оперируюшему. Например Аникин. И кт.
Сказала гноя нет, есть слизь и отек, это остаточное , я вообще в шоке
КТ делать нужно. С результатом идите к Гайдабурову Леониду Сергеевичу. Он в классике принимает, супер доктор 👌 он ещё на Аксакова в больнице работает, на операцию к нему туда записалась
@elena104-56 3000 руб. Мне нужно полип удалять. Кстати, Аникина не рекомендую, он не по этой части
@r_e_g_i_56, ой, а у меня на одном кт в прошлом году пломбировочный материал обнаружили, сейчас делала кт ничего не сказали, зато на ренгене сегодня про кисту пишут, вообще ничего не понимаю 😭
@elena104-56 лучше конечно сходить к врачу, он все скажет
Я к Шангаряевой хожу , полностью устраивает