елена
elena104-56
елена·Мама троих детей

Куда бежать с полисинуситом? Ищу адекватного ЛОРа

post image

Здравствуйте, пролечила полисинусит, сегодня сделала снимок там что то не очень, врач сказала я незнаю что с тобой делать, капай постоянно назанекс и все, девчат подскажите что мне делать куда бежать где адекватного лора найти🙏

Комментарии

didi_______
Ди.·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я к Шангаряевой хожу , полностью устраивает

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

В смысле назонекс только? по рентгену гайморит же?

Тут лор нормальный нужен. КТ.

Вы антибиотик пропили?

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Да проколола 7 цефтриаксон и потом 5 дней панцеф пила, вчера последняя таблетка была

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@elena104-56 полидекса? Промывали? Вам нужно к лору оперируюшему. Например Аникин. И кт.

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Сказала гноя нет, есть слизь и отек, это остаточное , я вообще в шоке

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

КТ делать нужно. С результатом идите к Гайдабурову Леониду Сергеевичу. Он в классике принимает, супер доктор 👌 он ещё на Аксакова в больнице работает, на операцию к нему туда записалась

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@elena104-56 3000 руб. Мне нужно полип удалять. Кстати, Аникина не рекомендую, он не по этой части

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@r_e_g_i_56, ой, а у меня на одном кт в прошлом году пломбировочный материал обнаружили, сейчас делала кт ничего не сказали, зато на ренгене сегодня про кисту пишут, вообще ничего не понимаю 😭

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@elena104-56 лучше конечно сходить к врачу, он все скажет

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Классика Аникин лор оперирующий

Нравится Ответить