Девочки, кому при планировании для профилактики назначали Утрожестан? Мне назначали, хотя свой прогик высокий по анализам, лютеиновая фаза достаточная каждый цикл (длительность, размер желтого тела, температура, набухание груди).. Я озадачена, стоит ли принимать…
При планировании нет, с двух полосок - да! Но у меня невынашивание. Если никаких показаний нет, я бы не пила, не витаминка же
Мне в году 2017 назначали... Он вообще все испортил как и кок.
Сейчас стали поговаривать, что он негативно влияет на ребёнка. Лет через 10-20 возможно официально заявят и перестанут всем подряд назначать