Алина
lina-buba
Алина

Утрожестан при планировании: стоит ли принимать, если прогестерон высокий?

Девочки, кому при планировании для профилактики назначали Утрожестан? Мне назначали, хотя свой прогик высокий по анализам, лютеиновая фаза достаточная каждый цикл (длительность, размер желтого тела, температура, набухание груди).. Я озадачена, стоит ли принимать…

Комментарии

baby_massage_kdr

Сейчас стали поговаривать, что он негативно влияет на ребёнка. Лет через 10-20 возможно официально заявят и перестанут всем подряд назначать

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (5 лет)

При планировании нет, с двух полосок - да! Но у меня невынашивание. Если никаких показаний нет, я бы не пила, не витаминка же

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Мне в году 2017 назначали... Он вообще все испортил как и кок.

Нравится Ответить