Кристина
kristinaa-
Кристина·Мама сына (1 год)

Какой гель для стирки и кондиционер для взрослых посоветуете?

Девочки, посоветуйте гель для стирки и кондиционер для взрослых?)

3

Комментарии

uliya_ya
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Гель беру вейсгауф 5 литров на озоне, кондиционер вернель всегда разные и несколько)

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Персил гель беру в пятерочке и вернель

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить