С первым днем цикла🥲 Буду сдавать в этом цикле все анализы для эко Я уже устала каждый раз ждать чего-то это уже 17-ый пролет
Стоит сходить к репродуктологу, чтобы понять причину пролетов.. Я от себя могу Линию жизни порекомендовать, мне там на бесплатном приеме все по полочкам разложили, там же и анализы сдать можно