Девочки ! Не знаю совпадение или нет , но сегодня гуляя с ребенком , (коляской) на светофоре подъехала машина с очень громкой музыкой, увидев коляску парень просто убавил ее , я была поражена 🥹, кивнула ему (типа спасибо) , а он фарами моргнул 🙏🏼 я думала такого уже не бывает
Я сама такая же . Всегда с музыкой в машине еду , это я так отдыхаю от всех😁И всегда делаю тише когда вижу коляску и пожилых людей
Просто у него тоже есть ребёнок 🤣 я когда гуляла с коляской, меня дико бесили самокаты у детей, которые громыхают дико, теперь такой самокат у моего старшего 😭 и вот я его приучила, что если он видит коляску, то нужно остановиться и ехать тихо, потому что там возможно спит малыш😅
Я хоть и приучала спать при посторонних шумах,но некоторые самокаты так дребезжат,что до одного места все эти шумы 😅
Мой муж что до появления ребенка так делал что после
И мне такие же проезжающие машины встречаются на пути ,у меня ребенок не спит ,сидит печеньки грызет ,а водители все равно делают тише
Удивление зашкаливает