lilya
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Приятный сюрприз на светофоре: водитель убавил музыку ради коляски

Девочки ! Не знаю совпадение или нет , но сегодня гуляя с ребенком , (коляской) на светофоре подъехала машина с очень громкой музыкой, увидев коляску парень просто убавил ее , я была поражена 🥹, кивнула ему (типа спасибо) , а он фарами моргнул 🙏🏼 я думала такого уже не бывает

12

Комментарии

anastasiaostronina
Стася·Мама дочки (1 год)

Мой муж что до появления ребенка так делал что после

И мне такие же проезжающие машины встречаются на пути ,у меня ребенок не спит ,сидит печеньки грызет ,а водители все равно делают тише

Удивление зашкаливает

Нравится Ответить
_valeriya____

Я сама такая же . Всегда с музыкой в машине еду , это я так отдыхаю от всех😁И всегда делаю тише когда вижу коляску и пожилых людей

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто у него тоже есть ребёнок 🤣 я когда гуляла с коляской, меня дико бесили самокаты у детей, которые громыхают дико, теперь такой самокат у моего старшего 😭 и вот я его приучила, что если он видит коляску, то нужно остановиться и ехать тихо, потому что там возможно спит малыш😅

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

Святая женщина 🤍

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я хоть и приучала спать при посторонних шумах,но некоторые самокаты так дребезжат,что до одного места все эти шумы 😅

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

У меня муж всегда делает музыку тише, когда видит коляски)

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Случайно не белый китаец у вас? Омода вроде бы

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

@likya_essens_rostov, нет)

Нравится Ответить