Айжанат
aijanat07
Айжанат·Мама четверых детей

Сериал «Вне кампуса»: эмоции и впечатления

post image

Ай девочки, все бегом смотреть сериал «Вне кампуса»😭💔

Кто уже смотрел только чур не спойлерить, я только на 4ой серии. Озунчо эле уялып отурам от взглядов главных героев, мои дохлые бабочки в животе начинают оживать🤣 оно мне надо?! Сижу лыблюсь как дура🥹

П.С.: мои реки после просмотра пару серий⬇️

283

Комментарии

ty.moi.sekret

Месяки закончились, овуляция началась🥲😂 самое то.

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

До ноута добраться не могу, с утра подумываю смотреть. Половина инсты в этом сериале. Да еще они мои ровесники😆.

Нравится Ответить
aekb
aekb·Мама четверых детей

Спасибо за рекомендацию, успела все посмотреть. И теперь книгой увлеклась

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Посмотрела, классный сериал☺️

Теперь начала читать книгу)

Нравится Ответить
kelin2000

Рекомендации по этому сериалу увидела в тредс . Но почему мне никто не сказал что вышел только первый сезон🤯 терпеть такое не могу 😄,люблю все за один присест досматривать . Легкий очень, похож чем-то на ромкомы прошлых времен. Мальчики вообще красавцы , можно только ради них ,хотя бы один раз глянуть 🤣

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Спасибо за рекомендацию! Только что посмотрела первую серию, и я в восторге! Как сейчас молодежь говорит аоаоаоаоаоаоао😂😂

Нравится Ответить
iamom

сохранила👍🏻😊

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (3 года, 8 лет)

вау спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
ratatui123
Ratatui·Мама дочки (2 года)

Дааа, жду второй сезон теперь

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

щас тоже эйфорию закончу и начну его смотреть🥹😆 сестра вчера все уши прожужжала

Нравится Ответить
aika000
Айдай·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он завершен ? Люблю когда все серии выходят, хотя Эмили в Париже и Бриджертонов смотрела все равно

Ой девочки, убедили 😊 мне это надо, люблю это легкое чувство после таких мииилых сериалов, фильмов

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Выше пишут, что ждут второй сезон

Нравится Ответить
mooomyyy
mommyy·Мама сына (1 год)

А второй сезон когда выйдет?

Нравится Ответить
jimmychoo
Aygerim·Мама троих детей

Я тоже на 4 серии 🥹😍😍😍прям любовь любовь

Нравится Ответить
jungkoook

Я его за 1 день посмотрела

Теперь хочу книги прочитать

Говорят там более раскрыты отношения Ханны и ее парня

Тащусь от Элли и Дина 😍

Нравится Ответить
aijanat07
Айжанат·Мама четверых детей

Даа кстати тоже хочется теперь прочитать книги🥹

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это что экранизация "Сделка"?😱

Нравится Ответить
jungkoook

@black_canary, да

Нравится Ответить
aijanat07
Айжанат·Мама четверых детей

@chun23, @kanm111, блин Гарред такой грин флаг😭❤️

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (6 лет)

Даа он супер, ещё прям балдею с пары Дина и Элли🛐

Нравится Ответить
kanm111
kkk·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блиин просто шикарный сериал 😍😍😍

Жду второй сезоооон🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (6 лет)

Даа я его за вечер и половину ночи буквально впитала в себя, смотрела в захлёб🤌🏻🤣 Теперь жду 2 сезон

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Здравствуйте,а где смотрите?)

Нравится Ответить
aijanat07
Айжанат·Мама четверых детей

На hdrezka)

Нравится Ответить