
Ай девочки, все бегом смотреть сериал «Вне кампуса»😭💔
Кто уже смотрел только чур не спойлерить, я только на 4ой серии. Озунчо эле уялып отурам от взглядов главных героев, мои дохлые бабочки в животе начинают оживать🤣 оно мне надо?! Сижу лыблюсь как дура🥹
П.С.: мои реки после просмотра пару серий⬇️
До ноута добраться не могу, с утра подумываю смотреть. Половина инсты в этом сериале. Да еще они мои ровесники😆.
Спасибо за рекомендацию, успела все посмотреть. И теперь книгой увлеклась
Посмотрела, классный сериал☺️
Теперь начала читать книгу)
Рекомендации по этому сериалу увидела в тредс . Но почему мне никто не сказал что вышел только первый сезон🤯 терпеть такое не могу 😄,люблю все за один присест досматривать . Легкий очень, похож чем-то на ромкомы прошлых времен. Мальчики вообще красавцы , можно только ради них ,хотя бы один раз глянуть 🤣
Спасибо за рекомендацию! Только что посмотрела первую серию, и я в восторге! Как сейчас молодежь говорит аоаоаоаоаоаоао😂😂
щас тоже эйфорию закончу и начну его смотреть🥹😆 сестра вчера все уши прожужжала
Он завершен ? Люблю когда все серии выходят, хотя Эмили в Париже и Бриджертонов смотрела все равно
Ой девочки, убедили 😊 мне это надо, люблю это легкое чувство после таких мииилых сериалов, фильмов
Я его за 1 день посмотрела
Теперь хочу книги прочитать
Говорят там более раскрыты отношения Ханны и ее парня
Тащусь от Элли и Дина 😍
Блиин просто шикарный сериал 😍😍😍
Жду второй сезоооон🤪🤪🤪🤪
Даа я его за вечер и половину ночи буквально впитала в себя, смотрела в захлёб🤌🏻🤣 Теперь жду 2 сезон
Месяки закончились, овуляция началась🥲😂 самое то.