Ника
alek97
Ника·Мама дочки (2 года)

Как записаться в детский сад: звонить самой или ждать приглашения?

post image

Всем приветик ☺️ девочки, какие мои дальнейшие действия? Позвонить самой в детский сад или ждать приглашения?

Комментарии

nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alek97
Ника·Мама дочки (2 года)

Вот сейчас тоже на «выдана путевка» изменился статус, но звонка нет(

Ладно, подождем тогда, наверное завтра позвонят. Спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
albinka_gq
Альбина ·Мама сына (2 года)

Должны позвонить,потом на собрание идти

Нравится Ответить
alek97
Ника·Мама дочки (2 года)

@pam-param-pam-pam, @kris34, спасибо за ответы🙏

Нравится Ответить
kris34
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам сегодня позвонили, день в день, удивительно, с первым я сама звонила, позвоните делопроизводителю

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Лучше звоните

Нравится Ответить