Тата 💞
tatevik009
Тата 💞 ·Мама троих детей

Где принимает ортопед Шин? Запись на 16 июня

Где принимает Шин (ортопед)? Толькотздоровый малыш? Там к нему запись на 16 июня, хотелось бы пораньше. Может у кого есть его номер телефона ?

Комментарии

niiiiiika
Veronika·Мама сына-младенца

Он такой лапочка 🥹нас принял в день когда делали узи всех органов сразу, хотела сразу с результатами к нему, сказали он примет между пациентами и что он старается никого не оставлять☺️и как врач понравился очень

Нравится Ответить
tatevik009
Тата 💞 ·Мама троих детей

А где вел прием?

Нравится Ответить
niiiiiika
Veronika·Мама сына-младенца

@tatevik009 кдц здоровое детство

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

КДЦ Здоровое детство

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я Вам в личку написала

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

У него частная клиника была (кажется) поищите . Ну и он глав.врач 45

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@tatevik009, ни какого. Он главный врач всей

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

На прием в 45 к нему не попасть?)

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@evglip, я не знаю))) подсказала только то, что знаю

Нравится Ответить