Где принимает Шин (ортопед)? Толькотздоровый малыш? Там к нему запись на 16 июня, хотелось бы пораньше. Может у кого есть его номер телефона ?
У него частная клиника была (кажется) поищите . Ну и он глав.врач 45
@evglip, я не знаю))) подсказала только то, что знаю
Он такой лапочка 🥹нас принял в день когда делали узи всех органов сразу, хотела сразу с результатами к нему, сказали он примет между пациентами и что он старается никого не оставлять☺️и как врач понравился очень