саша
sashasasha94
саша·Мама дочки (1 год)

Как отучить ребёнка от груди на сон перед садиком?

девочки, вопрос: у кого ассоциация грудь-сон, вы как отдавали детей в садик? они там на дневной сон сами укладываются? или срочно надо завершать гв дууу

Комментарии

vasnat24
Dmitrievna_24_·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Дневной без сосок ин хайдах эрэ утуталлар бьлах ди, мой садик баран днём мэмэлэбэт этэ уонна горшок уерэммитэ

Нравится Ответить