девочки, вопрос: у кого ассоциация грудь-сон, вы как отдавали детей в садик? они там на дневной сон сами укладываются? или срочно надо завершать гв дууу
Дневной без сосок ин хайдах эрэ утуталлар бьлах ди, мой садик баран днём мэмэлэбэт этэ уонна горшок уерэммитэ