Lia999
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Где сделать хороший маникюр и педикюр недорого?

Девочки,где хорошо делают пилочный маникюр и педикюр? Желательно не за лям😄😹

1

Комментарии

mamulya12
Maktub ·Мама троих детей

Я уже три года делаю в дрим лаб на советской

У мастера сарият

Очень чисто хорошо делает

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Ск стоит и как к ним записаться? Через инстаграмм?

Нравится Ответить
mamulya12
Maktub ·Мама троих детей

@liana345, нет

Можете позвонить

Просто маникюр

И педикюр с хной я делаю

Уходит где то 3 т

Нравится Ответить