
Девчули, мой подкидыш оказался очень умным, ходит на улицу в туалет, ничего не дерет и не пищит по пустякам) но… мне нужно бы , чтобы он и в лоток на случай мог ходить , сегодня 3 раза ходил и мне приходится ему постоянно мыть лапули)) Вот в сухую погоду меня все устраивает, плюс нет дома запаха))Как приучали ???
@irchilda, ты там их тоже как с детьми)) чинные))
@irchilda, это ты с утра еды чтоли не дала ? Взгляд не добрый
@dashylia255, они в ахере ходили пару дней после стрижки 😂
Лоток будет рыть ,плюс наполнитель на лапах остаться может )Во взрослой жизни ,они 2 раза в день и писают -то )Даша и если это кот -нужно того его ,ибо метить будет потом территорию )
Да это я поняла, в ветеринарке сказали ему 1,5 -2 мес только, позже сделаем, я удивлена, что я его вывожу - он сходил и ко мне на руки летит уже , такое чувство , что его натренировали , дома не ссыт и не срет)))
Те ,кто ходит на улицу,бросают ходить в лоток ..
Эх, мне бы наоборот, кошка выходит на улицу погулять, но в туалет строго в лоток((
Я лучше убрала бы , лапы сегодня замучилась мыть)))
Сажайте в лоток почаще, плюс ещё если есть возможность,то земли ,в которую он пописал в лоток кинуть,чтобы был запах, тогда он смекнет быстрее,что надо делать)
@dashylia255 он пока не вдупляет, что надо 😂 принесите его запах туда, мы так делали )
У меня двое только на улицу и в дождь и в метель 😂😂😂😂 бедные.
А породистая в холода в лоток, а в хорошую погоду на улицу.
Я иногда заEбываюсь с ними как дворецкий туда сюда …. Ночью все уходят на работу мышей ловить и пиздюлей вставлять непрошеным гостям 😂