MamaKaty
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как приучить щенка к лотку: опыт и советы

post image

Девчули, мой подкидыш оказался очень умным, ходит на улицу в туалет, ничего не дерет и не пищит по пустякам) но… мне нужно бы , чтобы он и в лоток на случай мог ходить , сегодня 3 раза ходил и мне приходится ему постоянно мыть лапули)) Вот в сухую погоду меня все устраивает, плюс нет дома запаха))Как приучали ???

3

Комментарии

irchilda
Irina·Мама дочки (9 лет)

У меня двое только на улицу и в дождь и в метель 😂😂😂😂 бедные.

А породистая в холода в лоток, а в хорошую погоду на улицу.

Я иногда заEбываюсь с ними как дворецкий туда сюда …. Ночью все уходят на работу мышей ловить и пиздюлей вставлять непрошеным гостям 😂

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@irchilda, ты там их тоже как с детьми)) чинные))

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@irchilda, это ты с утра еды чтоли не дала ? Взгляд не добрый

Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (9 лет)

@dashylia255, они в ахере ходили пару дней после стрижки 😂

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Лоток будет рыть ,плюс наполнитель на лапах остаться может )Во взрослой жизни ,они 2 раза в день и писают -то )Даша и если это кот -нужно того его ,ибо метить будет потом территорию )

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да это я поняла, в ветеринарке сказали ему 1,5 -2 мес только, позже сделаем, я удивлена, что я его вывожу - он сходил и ко мне на руки летит уже , такое чувство , что его натренировали , дома не ссыт и не срет)))

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

На улицу милое дело

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Приучишь мыть лапы

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🤣😆вот только осталось ))

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Те ,кто ходит на улицу,бросают ходить в лоток ..

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Ну все ,еще одна в нашей стае )))

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miya.mama.2022
мама мия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Эх, мне бы наоборот, кошка выходит на улицу погулять, но в туалет строго в лоток((

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я лучше убрала бы , лапы сегодня замучилась мыть)))

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сажайте в лоток почаще, плюс ещё если есть возможность,то земли ,в которую он пописал в лоток кинуть,чтобы был запах, тогда он смекнет быстрее,что надо делать)

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я его сажаю туда , он спать там ложится😆

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@dashylia255 он пока не вдупляет, что надо 😂 принесите его запах туда, мы так делали )

Нравится Ответить