Настя
anastasiabelca0
Настя

Кто делал тест на беременность? Делитесь опытом!

post image 1
post image 2

Девочки добрый день всем Кто делал тест подобного плана я думаю у меня что-то есть Неужели ничего нет фото прилагается

Комментарии

anastasyshaa
Анастасюша·Мама дочки (4 года)

Фрау постоянно реагенты ,делайте Эви

Нравится Ответить
anastasiabelca0

Ну не знаю Если присмотреться наверняка что-то можно увидеть Я так думаю потому что если было бы пусто Там даже слабых полосок не было

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Я просто обычно не вижу ни у кого, когда видят другие, а тут что-то виднеется

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Я не знаю что, но я вижу две еще полоски на тестовых линиях

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Так же

Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пока пусто

Нравится Ответить