

Девочки добрый день всем Кто делал тест подобного плана я думаю у меня что-то есть Неужели ничего нет фото прилагается
Ну не знаю Если присмотреться наверняка что-то можно увидеть Я так думаю потому что если было бы пусто Там даже слабых полосок не было
Я просто обычно не вижу ни у кого, когда видят другие, а тут что-то виднеется
Я не знаю что, но я вижу две еще полоски на тестовых линиях
Фрау постоянно реагенты ,делайте Эви