Wanderer
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

Какую энзимную пудру выбрать для чувствительной кожи с постакне?

У меня чувствительная проблемная кожа , активных восполнений нет ,есть постакне , какую энзимную пудру заказать ? Столько отзывов о ней хороших

Что вам помогло от старых постакне?

Комментарии

ritulya.pashkova

Как-то мне привычнее пользоваться пенкой для умывания и тоником. А с постакне борюсь прицельно Постакнетином. Его наношу только на пятна, обычно за месяц они полностью проходят. Он не сушит и не жирнит кожу, впитывается быстро, без следов. На мой взгляд он от постакне помогает лучше, чем любая энзимная пудра.

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

Бабор отлично очищала черные точки

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

лучше от постакне использовать азелаиновую кислоту

от ануа мне очень нравится и прям вижу эффект

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

@ummkhuzayffa, и как правильно наносить?

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

@stillbel, после тоника наношу и не смываю

через 30-40 минут сверху крем от 345 доктор алтея

Нравится Ответить
umm.ansar
Marina ♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никакую , зачем вам она и что она вам даст ?

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

не советуете пользоваться энзимкой?🫢

Нравится Ответить
umm.ansar
Marina ♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@stillbel, я не вижу в ней необходимости вообще

Есть выбор кислот которые работают на разных уровнях

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

Мне помогла от ангиофарм, плюс я использовала азелоиновый крем и тоник этого же бренда , около месяца, потом забеременела, и убрала крем с тоником, но энзимкой пользуюсь

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

а почему крем с тоником убрали?

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

@stillbel, крем был азелаиновый , можно было бы им пользоваться и дальше, но косметолог мне намекнула , что лучше воздержаться от него 🫶🏻

Нравится Ответить