У меня чувствительная проблемная кожа , активных восполнений нет ,есть постакне , какую энзимную пудру заказать ? Столько отзывов о ней хороших
Что вам помогло от старых постакне?
лучше от постакне использовать азелаиновую кислоту
от ануа мне очень нравится и прям вижу эффект
@stillbel, после тоника наношу и не смываю
через 30-40 минут сверху крем от 345 доктор алтея
@stillbel, я не вижу в ней необходимости вообще
Есть выбор кислот которые работают на разных уровнях
Мне помогла от ангиофарм, плюс я использовала азелоиновый крем и тоник этого же бренда , около месяца, потом забеременела, и убрала крем с тоником, но энзимкой пользуюсь
@stillbel, крем был азелаиновый , можно было бы им пользоваться и дальше, но косметолог мне намекнула , что лучше воздержаться от него 🫶🏻
Как-то мне привычнее пользоваться пенкой для умывания и тоником. А с постакне борюсь прицельно Постакнетином. Его наношу только на пятна, обычно за месяц они полностью проходят. Он не сушит и не жирнит кожу, впитывается быстро, без следов. На мой взгляд он от постакне помогает лучше, чем любая энзимная пудра.