Девочки, возможно кто-то провозил коляску и детский самокат вместе на Аэрофлоте?
Как это все происходит?
Или самокат сдавать как багаж?
@kristyunya-2011, коляску всегда в багаж сдавала. И если это не обычный самокат, то лучше в багаж
@marina_bobkova, вот я думаю если в багаж оплачивать нужно будет🤔
@kristyunya-2011, за коляску точно нет. Да и когда я дуну сдавала доплату не брали
Я не сдавала, просто разобрала его и положила в пакет