
Кто планировал беременность, через сколько узнали, что в положении?
п.с - все три не планировала прямо специально, типо получится значит получится😅 а сейчас прям хотим.
У меня цикл отличный. С первого раза все три беременности. Все три плановые..
У меня цикл всегда без перебоев и все три бер месячные шли до 16 недель без перебоев🫣
@zhanchik_x3 У меня гипер чувствительный организм, я ещё до теста и задержки знаю что беременность есть)))
У меня цикл день в день. Так и узнала, с первым задержка 1 день тест полосатый. Со вторым за 3 дня до задержки поняла. И сразу сделала тест. Тоже полосатый. Оба с первого раза.
Сын с первого цикла, дочь с 6, сейчас беременность тоже с первого раза (при этом цикл был не регулярный, были еще на гв)
Первую со 2 раза, вторую 6 мес не получалось, забили и узнала что беременна на следующий месяц, 3 с первого раза получился
С первого цикла.
Подготовка к беременности заняла около полугода (решение ряда вопросов по здоровью и пр).
С первого цикла планирования первые две беременности
Третья беременность сюрприз 😀
Только с третьего раза получилось,когда с третьим планировали)
Если не с какого раза, а как быстро, то с сыном узнала за пять дней до месячных. Сделала тест просто так и тут на тебе)
А так, первая беременность неудачная с первого цикла. После нее через четыре месяца сын