Девочки Всем доброго дня суток скажите кто уже брал и пользовался такими тестами как они вам потому что я сегодня Сделала тест и я не знаю по мне даже полоски какие-то есть Я думаю какие-то слабые неужели пустой фото прилагается
Мне реагент выдавал