Девочки, поделитесь кто принимал ципралекс и тералиджен, как переносили? Как потом выходили из приема, сильно колбасило? Вес набирали за время приема? Знаю что все индивидуально, надо просто попробовать, но интересны другие истории.
@torysa я сначала скинула очень, ну ещё и на стрессе была. Потом начила набирать. Но мне нужно набрать, так что я не против набора)))
Вес не набирала. При входе, если под прикрытием тералиджена, то без побочек, если нет - то с нервными всплесками. Выход без побочек.
На ципралекс заходила очень сложно, сейчас 6 месяцев как принимаю, отличное состояние. Принимала без прикрытия. Ещё метрозопин принимаю на ночь.