Виктория
torysa
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Ципралекс и Тералиджен: опыт приема и отмены

Девочки, поделитесь кто принимал ципралекс и тералиджен, как переносили? Как потом выходили из приема, сильно колбасило? Вес набирали за время приема? Знаю что все индивидуально, надо просто попробовать, но интересны другие истории.

Комментарии

olga0487
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На ципралекс заходила очень сложно, сейчас 6 месяцев как принимаю, отличное состояние. Принимала без прикрытия. Ещё метрозопин принимаю на ночь.

Нравится Ответить
torysa
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А подскажите пожалуйста, вес не набрали на приёме?

Нравится Ответить
olga0487
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@torysa я сначала скинула очень, ну ещё и на стрессе была. Потом начила набирать. Но мне нужно набрать, так что я не против набора)))

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (4 года)

Вес не набирала. При входе, если под прикрытием тералиджена, то без побочек, если нет - то с нервными всплесками. Выход без побочек.

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (10 лет)

Ципралекс и вход и выход без проблем.

Нравится Ответить