Ана
romanova77
Ана·Мама сына (4 года)

Аденоиды 3 степени: можно ли госпитализировать через приёмный покой?

Поставили аденоиды 3 степени в платной поликлинике. Можем ли мы обратиться в приемный покой больнице, чтобы госпитализировали на операцию, если увидят экстренные показания ?

Ребенок уже сам жалуется, плохо слышит.

Комментарии

elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Если бы это так было легко, то очередей бесплатно сделать не было бы, так как в основном у всех почти при аденоидах влияние на слух....

А экстренно это когда ребёнок задыхается и не может дышать от аденоидов

Нравится Ответить
romanova77
Ана·Мама сына (4 года)

Очередей и так нет, даже планово. Уже уточнила все.

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@romanova77 Ну и здорово же , не надо будет ждать 🤗😉

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет конечно , только планово делается эта операция

Нравится Ответить
kurbanova-1995
Kamila·Мама дочки (6 лет)

Нет , это плановая операция . Экстренно на такую операцию не берут . Если только платно

Нравится Ответить
romanova77
Ана·Мама сына (4 года)

Позвонила в больницу одну, сказали если лор врач увидит экстренные показания, то примут в стационар

Нравится Ответить