Поставили аденоиды 3 степени в платной поликлинике. Можем ли мы обратиться в приемный покой больнице, чтобы госпитализировали на операцию, если увидят экстренные показания ?
Ребенок уже сам жалуется, плохо слышит.
@romanova77 Ну и здорово же , не надо будет ждать 🤗😉
Нет конечно , только планово делается эта операция
Нет , это плановая операция . Экстренно на такую операцию не берут . Если только платно
Позвонила в больницу одну, сказали если лор врач увидит экстренные показания, то примут в стационар
Если бы это так было легко, то очередей бесплатно сделать не было бы, так как в основном у всех почти при аденоидах влияние на слух....
А экстренно это когда ребёнок задыхается и не может дышать от аденоидов