acts
grushaa
acts·Мама сына (6 лет)

Подходит ли этот горшок для аглонемы?

post image 1
post image 2

Девочки помогите кто разбирается , это норм горшок по ширине для этого цветка? аглонема

Комментарии

mira_____
~|\/|~🤎·Мама троих детей

Поменьше надо . Горшок должен быть чуть чуть больше корневой системы . Этот слишком большой.

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Лучше поменьше горшок

Нравится Ответить
grushaa
acts·Мама сына (6 лет)

ой в думала побольше надо будет , мне его подарили и он был в максимально огромном горшке год , только сейчас пересаживаю

Нравится Ответить