Aidik
birka1618
Aidik

Стоит ли делать перманент губ? Плюсы и минусы

Девочки ,стоит делать перманент губ или нет? Плюсы и минусы пож🥹

1

Комментарии

anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Я делала,губы так разбухли как сделали и такие яркие были ,как у тётки🫩😂,я в шоке была ,она начала мне говорить это отек ,и цвет потом изменится

Так и было ,цвет стал нюдовый такой ,но я на корррекцию через месяц не пошла,для укрепления результата,и уже давно ничего не осталось. 😀

Перманент стрелок нравки😀,уже 6 лет им,бровей тоже нравится,удобно не нужно красить их,а я и так не умела 🫩

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Я делала,очень давно правда,мне нравилось,со временем только внутренняя часть губ осветилась просто и остается полоса как будто бы не докрасила ),от того что едим,пьем постоянно видимо быстро уходит оттуда перманент,а так нравилось очень

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@birka1618, больше,прошло уже года 4 если не больше а цвет до сих пор есть,возможно из за того что сверху другой цвет еще набила,просто моя подруга отучилась и я была испытательным кроликом 🤣

Нравится Ответить
birka1618

@mus.ka, 🤣🤣🤣но в любом случае проснулась ,а уже красивая накрашенная

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

@birka1618, это да 😁

Нравится Ответить
birka1618

Я не писала чтобы мне о грехах тут рассказывали . Поделитесь опытом кто знает 🤍

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)
стикер
Нравится Ответить
birka1618

@albina_mama8x, супер 👍

Нравится Ответить
greyva

Это же ужасно выглядит, фу просто

И еще как грех

Нравится Ответить
greyva

@birka1618, смотрите, если даже это пропускает воду и омовение принимается, это все равно остается грехом. Значит вы спросили не тех людей, либо они не знали. То, что большинство делают такой грех, никак не меняют того, что это грех. Нельзя. В этом нет разногласий. Воду пропускает - да. и омовение с перманентом действительно.

Так же, как и вы, я высказала свое мнение, вы и его не услышали, хотя хотите чтоб услышали ваше.

Нравится Ответить
birka1618

@bommmbovaya, почему за меня решаете услышала или нет ? Я то услышала . Корректно надо выражаться . А вы пишите фу не фу . Я же не для этого задала тут вопрос свой.

Нравится Ответить
greyva

@birka1618, я не решаю, просто ответила. Возможно фу некорректно было, но для меня это реально так

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Грех пожалуй должно быть достаточно

Нравится Ответить
birka1618

@dr.tami.cosm, до свидания 🤝 проводить процедуры некоторые и колоть губы тоже грех . А перманент это не татуаж . Допускается

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@birka1618, некоторые это какие ? Я их провожу? Я Колю губы?

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Многодетная мама (5 детей)

@dr.tami.cosm, спасибо🌷

Нравится Ответить