Девочки ,стоит делать перманент губ или нет? Плюсы и минусы пож🥹
Я делала,очень давно правда,мне нравилось,со временем только внутренняя часть губ осветилась просто и остается полоса как будто бы не докрасила ),от того что едим,пьем постоянно видимо быстро уходит оттуда перманент,а так нравилось очень
@birka1618, больше,прошло уже года 4 если не больше а цвет до сих пор есть,возможно из за того что сверху другой цвет еще набила,просто моя подруга отучилась и я была испытательным кроликом 🤣
Я не писала чтобы мне о грехах тут рассказывали . Поделитесь опытом кто знает 🤍
@birka1618, смотрите, если даже это пропускает воду и омовение принимается, это все равно остается грехом. Значит вы спросили не тех людей, либо они не знали. То, что большинство делают такой грех, никак не меняют того, что это грех. Нельзя. В этом нет разногласий. Воду пропускает - да. и омовение с перманентом действительно.
Так же, как и вы, я высказала свое мнение, вы и его не услышали, хотя хотите чтоб услышали ваше.
@bommmbovaya, почему за меня решаете услышала или нет ? Я то услышала . Корректно надо выражаться . А вы пишите фу не фу . Я же не для этого задала тут вопрос свой.
@birka1618, я не решаю, просто ответила. Возможно фу некорректно было, но для меня это реально так
@dr.tami.cosm, до свидания 🤝 проводить процедуры некоторые и колоть губы тоже грех . А перманент это не татуаж . Допускается
@birka1618, некоторые это какие ? Я их провожу? Я Колю губы?
Я делала,губы так разбухли как сделали и такие яркие были ,как у тётки😂,я в шоке была ,она начала мне говорить это отек ,и цвет потом изменится
Так и было ,цвет стал нюдовый такой ,но я на корррекцию через месяц не пошла,для укрепления результата,и уже давно ничего не осталось. 😀
Перманент стрелок нравки😀,уже 6 лет им,бровей тоже нравится,удобно не нужно красить их,а я и так не умела