Асият
mamochka0505
Асият·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 7 гос садик никто не ходит? Отзовитесь мамочки!

ссылка В 7 гос садик никто не ходит что ли ?)) Мамочки отзовитесь, хочу детей туда отдать и узнать заранее , просят ли там вообще манту делать

Комментарии

prosto.

Да делали

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Манту раз в год везде просят и требуют, во всех гос садах, либо отказ от него, но для дальнейшего посещения сада нужно предоставить справку от фтизиатра, о том что ребенок здоров

Нравится Ответить