ссылка В 7 гос садик никто не ходит что ли ?)) Мамочки отзовитесь, хочу детей туда отдать и узнать заранее , просят ли там вообще манту делать
Манту раз в год везде просят и требуют, во всех гос садах, либо отказ от него, но для дальнейшего посещения сада нужно предоставить справку от фтизиатра, о том что ребенок здоров
Да делали