Ресторан с детской комнатой в центре СПб, Петроградке или ВО: советы мам
Всем привет. Девчат, в какой ресторан можно сходить в центре, на Петроградке или ВО посидеть с друзьями и чтоб обязательно детская комната была. Хотела в Паруса на крыше, но они переехали и сейчас там нет детской комнаты(
Поддерживаю Огниво👍