Ферана
ferana
Ферана·Мама дочки (1 год)

Ресторан с детской комнатой в центре СПб, Петроградке или ВО: советы мам

Всем привет. Девчат, в какой ресторан можно сходить в центре, на Петроградке или ВО посидеть с друзьями и чтоб обязательно детская комната была. Хотела в Паруса на крыше, но они переехали и сейчас там нет детской комнаты(

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Поддерживаю Огниво👍

Нравится Ответить
polina.cosm
Полина·Мама дочки (2 года)

Огниво

Нравится Ответить