Патимат
saygidovap
Патимат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плановое кесарево во втором роддоме: свою пижаму брать?

Девочки может кто нибудь лежал заранее на плановое кесерово сечение во втором род доме , свою пижаму надо брать ? Знаю после их сорочки одевают , до пока лежишь тоже дней 2-4 проходит , там тоже сорочки надо или можно свое взять

Комментарии

fatya126
Fatya·Мама сына-младенца

Да можно

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

И до, и после своё нельзя там.

Нравится Ответить
umm.rasul.samiya
عاتكة·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там свое не разрешают, а так девочки ночью одевали свои пижамки

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

На какой неделе вам назначили плановое кс?

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@saygidovap, а какие показания к кс?

Нравится Ответить
saygidovap
Патимат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maryambash05, предыдущие тоже были кесерово . Одно экстренное уже остальные плановые

Нравится Ответить
fatya126
Fatya·Мама сына-младенца

@saygidovap, я вообще на 39 легла в итоге на 40.3 кесарили , раскрытие уже 2 пальца когда было

Нравится Ответить