Девочки может кто нибудь лежал заранее на плановое кесерово сечение во втором род доме , свою пижаму надо брать ? Знаю после их сорочки одевают , до пока лежишь тоже дней 2-4 проходит , там тоже сорочки надо или можно свое взять
Там свое не разрешают, а так девочки ночью одевали свои пижамки
@maryambash05, предыдущие тоже были кесерово . Одно экстренное уже остальные плановые
@saygidovap, я вообще на 39 легла в итоге на 40.3 кесарили , раскрытие уже 2 пальца когда было
Да можно