Ох, девчонки, ну я сегодня учудила, так учудила.
Поехали с дочкой сегодня в игровую комнату (муравейник в Космосе), муж нас отвез, зашли мы туда, уже всё оплатила и тут понимаю, что телефона нет нигде, ну думаю в машине оставила, попросила позвонить у работницы сначала на свой, тишина, потом мужу набрала, говорю посмотри телефон в машине, а он уже домой приехал и шел к подъезду, и говорит, да он вот на лавочке рядом с подъездом лежит.
Как его не спёрли я не знаю.
Мужу спасибо, без лишний слов привез мне и не сказал, какая я круженная, привык наверное уже.
Телефону и полгода нет, ну вот я очень себя ругаю, правда. Как так можно.
Столько ситуаций у всех😂
Честно, я даже успокоилась насчет себя, бывает у многих оказывается😂
Можно еще как можно.
Я один раз забывала в подъезде, в общественном туалете. А самый прикол, когда я в поезде сдала телефон вместе с постельным бельем, как мы его потом искали это трешь.
Надо отдать должное муж никогда ничего не говорил, только одно: купим еще. 🤣
Так вот в моем случае я только месяц назад где-то забывала в коляске в подъезде на козырьке и уезжала в акварель, ничему ситуация не научила. Хорошо соседка взяла и отдала, когда мы приехали.
На прошлой неделе гуляли и нашли телефон на стадионе. Ждали пока на него позвонят и отдали. Подросток потерял. Уже не первый телефон так возвращаем. К чему он нам? Свои есть. А вам вообще повезло, что муж его нашел и никто не взял.
Я так в раздевалке в поликлинике положила телефон, разделась, сдала одежду и пошла к врачу. А телефон так и остался на стойке 🤦♀️
Блин, я подумала, что вы с своего телефона звоните мужу и просите найти его 🤣
До такого я еще не дошла😂😂😂
Но чувствую все впереди (тьфу,тьфу,тьфу)😂
Можно, ещё как можно. Можно положить кошелек в холодильник и искать везде, перелопатить весь дом, и уже попрощаться с деньгами. Как открыв холодильник найти ее и афигеть. Мне кажется это бывает у каждого, даже самый внимательный хоть раз в жизни ,да что то упустит.
Ну я так ключи в руках таскала и искала одновременно
Еще злилась , опаздывала
Я гуляла со старшей, телефон оставила в другом дворе на лавочке, дошли до магазина, кинулась в сумку, его нет. Пошли обратно искать, а он на лавочке. Было еще в Зельгроссе в туалете оставила, на ресепшен отнесли, спохватилась только через 2,5 часа со словами а что это мне никто не звонит 🤣