Майя
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

Забыла телефон на лавочке: спас муж

Ох, девчонки, ну я сегодня учудила, так учудила.

Поехали с дочкой сегодня в игровую комнату (муравейник в Космосе), муж нас отвез, зашли мы туда, уже всё оплатила и тут понимаю, что телефона нет нигде, ну думаю в машине оставила, попросила позвонить у работницы сначала на свой, тишина, потом мужу набрала, говорю посмотри телефон в машине, а он уже домой приехал и шел к подъезду, и говорит, да он вот на лавочке рядом с подъездом лежит.

Как его не спёрли я не знаю.

Мужу спасибо, без лишний слов привез мне и не сказал, какая я круженная, привык наверное уже.

Телефону и полгода нет, ну вот я очень себя ругаю, правда. Как так можно.

Комментарии

chuprovayuliya2805
юлия·Мама двоих (младенец)

Я гуляла со старшей, телефон оставила в другом дворе на лавочке, дошли до магазина, кинулась в сумку, его нет. Пошли обратно искать, а он на лавочке. Было еще в Зельгроссе в туалете оставила, на ресепшен отнесли, спохватилась только через 2,5 часа со словами а что это мне никто не звонит 🤣

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

Столько ситуаций у всех😂

Честно, я даже успокоилась насчет себя, бывает у многих оказывается😂

Нравится Ответить
polinvl
Полина ·Мама сына (5 лет)

Можно еще как можно.

Я один раз забывала в подъезде, в общественном туалете. А самый прикол, когда я в поезде сдала телефон вместе с постельным бельем, как мы его потом искали это трешь.

Надо отдать должное муж никогда ничего не говорил, только одно: купим еще. 🤣

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

Так вот в моем случае я только месяц назад где-то забывала в коляске в подъезде на козырьке и уезжала в акварель, ничему ситуация не научила. Хорошо соседка взяла и отдала, когда мы приехали.

Нравится Ответить
svetoch555
Светланка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На прошлой неделе гуляли и нашли телефон на стадионе. Ждали пока на него позвонят и отдали. Подросток потерял. Уже не первый телефон так возвращаем. К чему он нам? Свои есть. А вам вообще повезло, что муж его нашел и никто не взял.

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

К сожалению, не все такие порядочные люди.

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я так в раздевалке в поликлинике положила телефон, разделась, сдала одежду и пошла к врачу. А телефон так и остался на стойке 🤦‍♀️

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

Похожая ситуация

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Блин, я подумала, что вы с своего телефона звоните мужу и просите найти его 🤣

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

До такого я еще не дошла😂😂😂

Но чувствую все впереди (тьфу,тьфу,тьфу)😂

Нравится Ответить
tyuleeva.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно, ещё как можно. Можно положить кошелек в холодильник и искать везде, перелопатить весь дом, и уже попрощаться с деньгами. Как открыв холодильник найти ее и афигеть. Мне кажется это бывает у каждого, даже самый внимательный хоть раз в жизни ,да что то упустит.

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну я так ключи в руках таскала и искала одновременно

Еще злилась , опаздывала

Нравится Ответить
maya1999
Майя·Мама дочки (1 год)

@sovazzzzz, 😂😂😂

Нравится Ответить