Девчонки, планирую делать гендер пати в начале июля, надеюсь на теплую погоду, праздник на природе с кучей родственников и друзей 😅
Нужна помощь 🤪 где провести? Беседки может какие знаете недорогие с площадками большими, и самое главное как сейчас интереснее всего сделать самый главный момент?) хочется чего не заезженного, интересного 😅 помогите 🫠
Обращайтесь, сделаю для Вас голос малыша с персональным текстом 😊
Добавит трогательный момент, можно комбинировать с любыми элементами на гендер-пати - дым, торт, хлопушки, шарики и тп.