Девочки , на моем сроке +- кто-то подхватывал ротовирус ? Умру щас будто , а мне еще на скрининг скоро выезжать 😭😭Чем лечиться ? Энтеросгель?
Отпаиваться Регидроном. Можно дополнительно Смекта/Энтеросгель, но отдельно от других препаратов. И любой пробиотика Аципол, энтерол, Хилак и тд.