Капец … поставила печься бисквит , свет отключили 🤦🏻♀️теперь что будет с ним 🥲
В интернете смотрела пишут что если не надолго то просто пышным не будет
@amira1712, ну плоский бисквит тоже такое себе😀ну смотря насколько он успел пропечься. Посмотрите конечно
Мне кажется вам не судьба его испечь😂😂