Амира
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Отключили свет во время выпечки бисквита: что делать?

Капец … поставила печься бисквит , свет отключили 🤦🏻‍♀️теперь что будет с ним 🥲

Комментарии

anastasia__aaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вам не судьба его испечь😂😂

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Вот сижу и думаю стоит ли заново печь 😂

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ничего хорошего🤷‍♀️ заново придётся

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

В интернете смотрела пишут что если не надолго то просто пышным не будет

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@amira1712, ну плоский бисквит тоже такое себе😀ну смотря насколько он успел пропечься. Посмотрите конечно

Нравится Ответить