Зара
zara151119
Зара·Мама троих детей

Можно ли подать на пособия до прописки малыша?

Девочки только после того как я сделаю малышу прописку я могу подать на пособия ?

Комментарии

mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Метрика снилс йаьлч автоматически хьа вукх шин юх чу дал хан хилац доло хьун

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама троих детей

По уходу и единовременное могу же прописки тоже подать тогда

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

@zara151119 цигахь прописк хьайнаг оьшар ю чу луш хен

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама троих детей

@maysa. Все Дел рейз хил

Нравится Ответить
_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если старшим назначена ,то на малыша автоматически назначают

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама троих детей

По уходу и единовременное

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

@zara151119 метрика снилс оьш

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Можно и без

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама троих детей

Какие доки нужны

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

@zara151119 снилс и свидетельство о рождении

Нравится Ответить