yuliya1235
yuliya1235
yuliya1235·Мама сына (10 лет)

Как оплатить FaceApp? Советы пользователей

Дорогие мои,у кого был FaceApp, кто-нибудь знает как его сейчас оплатить?

Комментарии

transco_anya
Анна·Мама дочки (9 лет)

Покупала, на озон карту и меняла регион на турцию

Нравится Ответить
transco_anya
Анна·Мама дочки (9 лет)

@yuliya1235, смените регион , и активируйте карту, далее заходите в приложение Фейс и оплатить

Нравится Ответить
karpova121
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@transco_anya, подскажите, а карта Озон, это обычная банковская ? А регион сменить нужно в самом телефоне?

Нравится Ответить
transco_anya
Анна·Мама дочки (9 лет)

@karpova121, подарочная карта

Нравится Ответить
eliseeva1995
Олеся·Мама сына-младенца

К сожалению никак, покупаю все эти услуги на Авито 😕 Купила ещё VSCO, два месяца работы без нареканий

Нравится Ответить