Дорогие мои,у кого был FaceApp, кто-нибудь знает как его сейчас оплатить?
@yuliya1235, смените регион , и активируйте карту, далее заходите в приложение Фейс и оплатить
@transco_anya, подскажите, а карта Озон, это обычная банковская ? А регион сменить нужно в самом телефоне?
К сожалению никак, покупаю все эти услуги на Авито 😕 Купила ещё VSCO, два месяца работы без нареканий
Покупала, на озон карту и меняла регион на турцию