rayan
raha03
rayan

Кто проходил через это? Поделитесь опытом

post image

Девочки, у кого так было? Кто прошёл через это?

Комментарии

nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Так бывает после выкидыша или аборта,назначат препараты,все нормализуется

Нравится Ответить