rayan
raha03
rayan

Это очень страшно? Делитесь опытом

post image

Девочки, это очень страшно? У кого так было?

Комментарии

mamadochek1989
Evgeniya·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Меня чистили повторно при таком

Нравится Ответить
raha03

@mamadochek1989, и как всё прошло? 20 мая была чистка, после замершей, не было бы так страшно, если бы не первая беременность! Это была моя первая беременность и плюс ещё возраст 42года, поэтому и страх

Нравится Ответить
mamadochek1989
Evgeniya·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@raha03 после 1 чистки болел живот, матка плохо сокращалась. Чистили повторно, потом сразу легче стало...до этого даже на животе больно было лежать и ходить.

Но меня повторно чистили дня через 4...пока в больнице лежала. Плюс у меня срок был 12 недель, матка большая, может поэтому..

Желаю вам сил🙏все будет хорошо!

Нравится Ответить
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Не страшно, назначают уколы и таблетки, если сама не выйдет, снова почистят

Нравится Ответить
aly128

Здравствуйте, мне после вакуума при таком же диагнозе, назначали таблетки, сокращающие матку и но шпу.

Нравится Ответить