@mamadochek1989, и как всё прошло? 20 мая была чистка, после замершей, не было бы так страшно, если бы не первая беременность! Это была моя первая беременность и плюс ещё возраст 42года, поэтому и страх
@raha03 после 1 чистки болел живот, матка плохо сокращалась. Чистили повторно, потом сразу легче стало...до этого даже на животе больно было лежать и ходить.
Но меня повторно чистили дня через 4...пока в больнице лежала. Плюс у меня срок был 12 недель, матка большая, может поэтому..
Желаю вам сил🙏все будет хорошо!
Не страшно, назначают уколы и таблетки, если сама не выйдет, снова почистят
Здравствуйте, мне после вакуума при таком же диагнозе, назначали таблетки, сокращающие матку и но шпу.
Меня чистили повторно при таком