Daria
verano.naranja
Daria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как сделать карту для оплаты в Турции, Китае, Казахстане?

Девочки, как и где сделать карту для оплаты в странах Турция, Китай, Казахстан ?

Комментарии

ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мы сейчас в Турции, пользуемся картой Россельхозбанка Юнион пэй, у мужа 2 карты: рублёвая и долларовая, рублевой выгодней говорит. В Китае тоже ей расплачивались. Единственное, кажется сейчас платный выпуск таких карт у них, муж делал, когда они бесплатные были.

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

На сайте написано было весной, что бесплатно. А в офисе иногда дурят и платно выпускают.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

А карту Виза не принимают? У меня до сих пор есть, активная.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

@lia_rizh понятно. Я просто не знаю, никогда зарубеж не летала. Сейчас мелкая подрастёт, муж предлагает куда-то съездить. Начинаем делать паспорта.

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

@tanyaroma154 либо наличка, и узнавать где можно оплачивать кр кодом (не везде оплата в итоге проходит), где Юнион пей. Юнион пей лучше конечно иметь с собой, рублевую. Если где-то принимают, то кинул туда денег со своей карты мир и плати. Если не принимают, то наличка. Некоторые делают за границей карты, но это дорого выходит около 30-50 тыс рублей, оно стоит того ?

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

@lia_rizh спасибо, учту 👍

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Турцию очень сложно сделать, мы делали с внж. У меня белорусская везде проходит

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katerina2704 аппстор не знаю, не пользуюсь. В Китае же виза не работает

В Турции точно да, пользовалась. И в Таиланде, Египет, Камбоджа

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@verano.naranja Ездила физически в Минск

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@jennydo, спасибо

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Юнион пей в Россельхоз банке

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В какой валюте?

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

@verano.naranja Рублевая карта

Нравится Ответить