Завтра поступаем в ПНО-2 МЦ с 6-месячным сыном. Такое ощущение,что мы туда переезжаем жить. Собралась брать постельное белье свое, коврик для ползания, посуду, кашки пюрешки игрушки памперсы... айуу айа великое переселение🫠
@kris_boss ну не так часто как при рождении,когда спит может или когда кушать хочет или беспокоит что-то
@kris_boss 2-4раза наверное примерно сейчас, а до обследования еще когда спал дергался и плакал,потом не мог уснуть. Сейчас этого тьфу3 нет
Что с вашим малышом?