Елена
elena_d
Елена·Мама троих детей

Как сдать анализы в детской поликлинике №1? Порядок приема

Детская поликлиника √1 (пр. Ленина 100). Кто к ней относится или просто в курсе - в какое время прием анализов идёт? Если есть направление на анализ крови, то я просто прихожу и сдаю или надо талон какой-то брать, или записываться?

В нашей 5 поликлинике дали направление на 11 число к неврологу и ортопеду. При этом время указано просто 10.51. Это один человек принимает или они в одном кабинете сидят? Кабинет не указан, просто бумажка с указантем врачей и одно время пропечатано. И сказали в этот же день анализы сдать - мочу сразу с собой привезти, кровь там сдать. Приехать пораньше, до приема врачей.

В нашей 5 поликлинике анализы принимали с 7 до 9. Мочу просто в это время приносили, а на кровь еще в регистратуре записывались - давали дату и время.

У врача уточнить своего не смогла. Т.к. позвонили пригласили забрать талоны в определенное время, но разговаривать со мной в это время оказалось некогда, т.к. приём шёл. Просто отдали бумажки

Комментарии

annamih
Анна ·Мама сына (9 лет)

Интересно конечно. Для грудничков есть невролог,а для старших детей нет

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Мы много раз сдавали кровь без записи

Но бумажка нужна, да

Какой именно анализ брать

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@elena_d идите спокойно

В порядке живой очереди

Проявите смекалку

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elena_d, очень странно .. мы прикреплены к 1й на октября , нам давали похожий , но стоял кабинет и время к каждому специалисту, вот к году проходили врачей. На кровь и мочу тоже талончики , потому что вы сдаете кровь - талон отдаёте и на мочу так же . Мы сдавали тоже не в своей поликлинике и там над кабинетом висит бумажка что сдача крови строго по направлению, там очередь огромная и все по времени, к специалисту очередь все по записи ко времени

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

@mama_vayzhet ох, как же я не люблю такие неопределённости.

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elena_d, ну тут вопросы к медсестре, нам говорили приходите обязательно за направлениями и видно было в приложении что записана

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

@mama_vayzhet в приложении мониторю пока. Если завтра тоже ничего не будет, то придётся звонить в 1 и узнавать как к ним идти на приёмы и куда именно

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам врач должен был отдать талончик на кровь с временем

А к неврологу и к ортопеду вам не на Васильева 52?

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elena_d, просто вы кровь и мочу сдаете и надо отдать направление… у вас приложение ко врачу есть ? Попробуйте зайти в профиль ребенка посмотреть должны быть записи на кровь и к специалисту

Честно в 5 через ж .. мне кажется все .

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

@mama_vayzhet вот первые 2 месяца как раз на Васильева направляли. До месяца медсестра приходила и говорила, что врачей у них нет, но будут для осмотров приезжать - не переживай. И вот сейчас озадачила как раз, что а теперь самим ездить по поликлиникам к врачам

Приложение есть, записей в нём нет. Я как раз на счет прививкт уточняла сразу. Как авшла на улицу хотела сразу к педиатру записаться - записей не было. Сейчас зашла еще раз - ничего

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (8 лет)

талончик на кровь точно нужен

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

@elenkaelena придётся, если тут ничего не подскажут. А то в отзывах по той поликлинике первым делом многие пишут, что не дозвониться до них и трубки сбрасывают

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elena_d, у вас талоны то в 5 должны быть, а не на Ленина

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить