Детская поликлиника √1 (пр. Ленина 100). Кто к ней относится или просто в курсе - в какое время прием анализов идёт? Если есть направление на анализ крови, то я просто прихожу и сдаю или надо талон какой-то брать, или записываться?
В нашей 5 поликлинике дали направление на 11 число к неврологу и ортопеду. При этом время указано просто 10.51. Это один человек принимает или они в одном кабинете сидят? Кабинет не указан, просто бумажка с указантем врачей и одно время пропечатано. И сказали в этот же день анализы сдать - мочу сразу с собой привезти, кровь там сдать. Приехать пораньше, до приема врачей.
В нашей 5 поликлинике анализы принимали с 7 до 9. Мочу просто в это время приносили, а на кровь еще в регистратуре записывались - давали дату и время.
У врача уточнить своего не смогла. Т.к. позвонили пригласили забрать талоны в определенное время, но разговаривать со мной в это время оказалось некогда, т.к. приём шёл. Просто отдали бумажки
Мы много раз сдавали кровь без записи
Но бумажка нужна, да
Какой именно анализ брать
@elena_d, очень странно .. мы прикреплены к 1й на октября , нам давали похожий , но стоял кабинет и время к каждому специалисту, вот к году проходили врачей. На кровь и мочу тоже талончики , потому что вы сдаете кровь - талон отдаёте и на мочу так же . Мы сдавали тоже не в своей поликлинике и там над кабинетом висит бумажка что сдача крови строго по направлению, там очередь огромная и все по времени, к специалисту очередь все по записи ко времени
@elena_d, ну тут вопросы к медсестре, нам говорили приходите обязательно за направлениями и видно было в приложении что записана
@mama_vayzhet в приложении мониторю пока. Если завтра тоже ничего не будет, то придётся звонить в 1 и узнавать как к ним идти на приёмы и куда именно
Вам врач должен был отдать талончик на кровь с временем
А к неврологу и к ортопеду вам не на Васильева 52?
@elena_d, просто вы кровь и мочу сдаете и надо отдать направление… у вас приложение ко врачу есть ? Попробуйте зайти в профиль ребенка посмотреть должны быть записи на кровь и к специалисту
Честно в 5 через ж .. мне кажется все .
@mama_vayzhet вот первые 2 месяца как раз на Васильева направляли. До месяца медсестра приходила и говорила, что врачей у них нет, но будут для осмотров приезжать - не переживай. И вот сейчас озадачила как раз, что а теперь самим ездить по поликлиникам к врачам
Приложение есть, записей в нём нет. Я как раз на счет прививкт уточняла сразу. Как авшла на улицу хотела сразу к педиатру записаться - записей не было. Сейчас зашла еще раз - ничего
@elenkaelena придётся, если тут ничего не подскажут. А то в отзывах по той поликлинике первым делом многие пишут, что не дозвониться до них и трубки сбрасывают
@elena_d, у вас талоны то в 5 должны быть, а не на Ленина
Интересно конечно. Для грудничков есть невролог,а для старших детей нет