Девочки,может у кого-то из ваших детей 8-9 лет иногда кружится голова ?выявили причину ?
с чем это может быть связано ?
сходили к неврологу (наблюдайте )возможно скачок роста
У среднего -сужение сонный артерии , искривление позвоночника, давление ( гипертония 1 ст). Тут нужно обследовать со всех сторон в частности: ЭКГ, узи сердца, смад-холтер, узи бца , биохимию сдать развернутую, гормоны щитовидной железы , вит Д и потом идти к неврологу , кардиологу и если надо к эндокринологу
Плюс посетитить Лора
@elenadg, только начался три дня простуды
врятли я думаю там синусит
@veronika_mak, может быть и за сутки , думать не надо -надо к лору сходить и проверить ( рентген). Мне зимой лор доказывал что не может быть синусит в младшего, я требовала рентген -признаков ноль -вуаля двусторонний нижнечелюстной ( гундосил и голова чуток болела, но не там где при синусите )🤷♀️
Давление
Гемоглобин/ ферритин
Так же может быть из-за голода, стресса, переутомление
да понятно все это ,хотелось бы понять,может кто-то сталкивался
Если долгий период, то искать причину, их тьма. Е ли пару дней, наблюдала бы. И кружится как? Если шатает при этом, рвота, то это в больницу в приёмный.