Di
dzhaparova
Di·Мама троих детей

Где есть хороший бассейн для детей с недорогими ценами?

Всем привет, девочки подскажите у кого детки ходят в бассейн на плавание? Где есть хороший бассейн, и чтобы цены не сильно кусались

1

Комментарии

qwertychoc
Peri·Мама троих детей

Мы в акуленок водим

Нравится Ответить
dzhaparova
Di·Мама троих детей

Как там? Сколько человек в группе? И какая оплата?

Нравится Ответить
dzhaparova
Di·Мама троих детей

Всем спасибо девочки

Нравится Ответить
zozolya
Захида·Мама сына (6 лет)

5800 платим два раза в неделю группа 3-5 чел дети воды

Нравится Ответить
anaradamalieva

Дск 3200 сом 12 занятий

Нравится Ответить
anaradamalieva
стикер
Нравится Ответить
seidu
Seidu·Мама дочки (3 года)

@anaradamalieva, здравствуйте , случайно не знаете со ск лет принимают ?

Нравится Ответить
anaradamalieva

@seidu, ох вот этого не помню. Но моя доча ходила с 5 или 6 лет.

Нравится Ответить
melorie

В основном цены +/- одинаковые.

Но есть Парус, ДКС, в школе 68 были занятия в бассейне Денис, Водолей, Радуга, там более демократичные цены. Надо узнавать какие условия и актуальный прайс.

Мы ходили в авангард и свим кидс, в свим кидс мне тренера и их подходы понравились больше, могу рекомендовать.

Нравится Ответить