Всем привет, девочки подскажите у кого детки ходят в бассейн на плавание? Где есть хороший бассейн, и чтобы цены не сильно кусались
@anaradamalieva, здравствуйте , случайно не знаете со ск лет принимают ?
В основном цены +/- одинаковые.
Но есть Парус, ДКС, в школе 68 были занятия в бассейне Денис, Водолей, Радуга, там более демократичные цены. Надо узнавать какие условия и актуальный прайс.
Мы ходили в авангард и свим кидс, в свим кидс мне тренера и их подходы понравились больше, могу рекомендовать.
Мы в акуленок водим