Девчат,собираемся на море ,наше) Джубга, Лермонтово ... Может кто-то в тех краях отдыхает/едет..как обстановка. Знаю страшно. В прошлом году 2 раза ездили, норм.
Ну и после Туапсе конечно желательно деткам в бассейнах купаться.