Александра Кошляк
sandra1465202
Александра Кошляк·Мама сына (6 лет)

Реально ли заработать 9 тыс за день упаковщиком?

Девочки здравствуйте. Скажите, кто сталкивался...смотпю вакансии упаковщики, сборщики на производство, на маркетплейсе...какие тооешенные деньги обещают ..хочешь 4 часа работать...хочешь 6, 8.. хочешь смену...9 тыс за полный день.. это реально так или туфта...по любому что ни так...адский труд наверно

Комментарии

iwa.anya2015

Идите на озон, из всех более менее. Заработала дня 3 назад 4800 за смену, ну там приветственные были 1650.

Руку набьете можно будет от 4 делать за смену

Нравится Ответить
iwa.anya2015

@sandra1465202 у нас далеко, я в Красноярске, у вас мне говорили что тоже , но есть группа у них с автобусами где можно сесть на служебный

Нравится Ответить
iwa.anya2015

@sandra1465202 скачивание озон джоб и смотрите куда вам удобнее ехать, но я бы все скдады попробовала, где то может не очень понравится

Нравится Ответить
sandra1465202
Александра Кошляк·Мама сына (6 лет)

@iwa.anya2015 спасибо поняла

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (6 лет)

Яндекс смена скачайте или ventra go, там реальные цифры или склад озон, Вайлдберриз, у них отдельные приложения

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (6 лет)

Это 100 проц закладки

Нравится Ответить
sandra1465202
Александра Кошляк·Мама сына (6 лет)

Ужас какой

Нравится Ответить