Девочки здравствуйте. Скажите, кто сталкивался...смотпю вакансии упаковщики, сборщики на производство, на маркетплейсе...какие тооешенные деньги обещают ..хочешь 4 часа работать...хочешь 6, 8.. хочешь смену...9 тыс за полный день.. это реально так или туфта...по любому что ни так...адский труд наверно
@sandra1465202 у нас далеко, я в Красноярске, у вас мне говорили что тоже , но есть группа у них с автобусами где можно сесть на служебный
@sandra1465202 скачивание озон джоб и смотрите куда вам удобнее ехать, но я бы все скдады попробовала, где то может не очень понравится
Яндекс смена скачайте или ventra go, там реальные цифры или склад озон, Вайлдберриз, у них отдельные приложения
Идите на озон, из всех более менее. Заработала дня 3 назад 4800 за смену, ну там приветственные были 1650.
Руку набьете можно будет от 4 делать за смену