Девочки,у дочки подруги походу кишечка,просто диарея
Вызывала вчера врача с поликлиники,тот дал направление в цгб,в итоге назначили лечение и отпустили.
Сейчас ей звонила какая-то женщина,допрашивала что ела дочь,где покупали еду ,какую воду пила и очень много вопросов о назначении ,брали ли анализы в больнице и поликлинике.
Интересно,это постоянная практика? Или сейчас какой-то вирусняк ходит ?
Это всегда так, звонят из центра эпидемиологии и гигиены, узнают что ела, чтобы потом можно было проверить продукт, если вдруг на него указали, чтобы потом предостеречь других от него
Мы переболели недавно. Лежали в ЦГБ, по анализам была какая-то бактерия, но какая именно неизвестно.
Была кровь со слизью в кале, температура высокая..
Кололи капельницы и антибиотики.
Выписались, до сих пор ещё живот бывает болит.
Тоже звонили с эпидотдела
Если ходит в сад или школу то может что много обратившихся с этого места. Проверяют кишечка это или отравление
@alisakravtsova, тогда действительно странно. Никогда подобного не было.
Было ьак в том году ,тоже заонили