Алиса
alisakravtsova
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Диарея у ребёнка: почему врачи допрашивают о питании?

Девочки,у дочки подруги походу кишечка,просто диарея

Вызывала вчера врача с поликлиники,тот дал направление в цгб,в итоге назначили лечение и отпустили.

Сейчас ей звонила какая-то женщина,допрашивала что ела дочь,где покупали еду ,какую воду пила и очень много вопросов о назначении ,брали ли анализы в больнице и поликлинике.

Интересно,это постоянная практика? Или сейчас какой-то вирусняк ходит ?

1

Комментарии

m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

Было ьак в том году ,тоже заонили

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это всегда так, звонят из центра эпидемиологии и гигиены, узнают что ела, чтобы потом можно было проверить продукт, если вдруг на него указали, чтобы потом предостеречь других от него

Нравится Ответить
eshep
·Мама сына (7 лет)

Сколько раз обращались- каждый раз звонят и очень подробно опрашивают.

Нравится Ответить
maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (6 лет)

Было так, звонили. Когда попали в цгб

Нравится Ответить
maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (6 лет)

Дочери был год

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (3 года)

Мы переболели недавно. Лежали в ЦГБ, по анализам была какая-то бактерия, но какая именно неизвестно.

Была кровь со слизью в кале, температура высокая..

Кололи капельницы и антибиотики.

Выписались, до сих пор ещё живот бывает болит.

Тоже звонили с эпидотдела

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всегда так, при обращении в инфекционное отделение

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если ходит в сад или школу то может что много обратившихся с этого места. Проверяют кишечка это или отравление

Нравится Ответить
alisakravtsova
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Неа,не ходит

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@alisakravtsova, тогда действительно странно. Никогда подобного не было.

Нравится Ответить