Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Что приготовить на обед? Идеи от мам

Девочки что у вас на обед? Идея для обеда нужна

12

Комментарии

1mado
Madoosh·Мама дочки-младенца

ежики с картошкой , и оливье

Нравится Ответить
khadizha03

У меня пирожки с картошкой и калмыкский чай😋

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Макароны и бефстроганов

Еще шаурму сделать хочу

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Куриный суп с булгуром

Нравится Ответить
sallas21
La💫·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не знаю, с утра думаю голову ломаю 😭

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Гречка и макароны с подливой

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

Думаю сделать пюре и крылышки пожарить

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

Долма остались

Нравится Ответить