Патимат
saygidovap
Патимат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой размер одежды брать на выписку новорожденного?

Девочки какой размер одежды берете для ребенка на выписку ?

Комментарии

magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

56 взяла

Нравится Ответить
anita.stom
Анита·Мама троих детей

56 взяла . Как раз сейчас носим

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

56 брала

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

62 брала. Что б ещё месяца два на выход носить

Нравится Ответить