Yanash
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Что делают при маловодии у беременных?

Что обычно делают при маловодии?

Комментарии

romanovad

Прервали на 21 неделе

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

А почему? Неужели нельзя было сделать лечение?((((

Нравится Ответить
romanovad

@rayyana, нет , не было вод практически

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Наблюдают, узи, ктг, антибиотик при необходимости

Нравится Ответить
elviirv
El’vira·Мама двоих (младенец)

2 недели в перинатальном, неделю дома, потом снова 10 дней там была и в 37 недель уже в патологии 4 роддома была, на неделю они меня отпустили и уже последнюю неделю я снова легла, в итоге родила)) у меня очень длинная история с первыми родами была😹

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Со ял ел 😂

Оцал больницехь сун депрессии йол хума хиг ма ю

Нравится Ответить
elviirv
El’vira·Мама двоих (младенец)

@rayyana, делахь каждый день йоьлхш соъ 1ина-кх 😹😹 ради ребенка бохш са детш

Нравится Ответить
elviirv
El’vira·Мама двоих (младенец)

У меня было выраженое маловодие с 28 недель, лежала просто на сохранении, каждый день делали узи и ктг, родила в 41 неделю)

Нравится Ответить
elviirv
El’vira·Мама двоих (младенец)

@rayyana, так же не хотела, но пришлось🥲

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

@elviirv, долго лежала?

Нравится Ответить
anjelaaa777
Инжила·Мама троих детей

@rayyana, соьци йолчун 20недель деллер бер хиш д1а дуьлш не рискуй хаз хан ю чу йиж баг1ахь чу йиж

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Чохь кхи цхьа пузирь хул бох сиш хулитш и оькхит цхьац болчарн

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама двоих (младенец)

Меня кесарили

Был риск сухих родов и гипоксии

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Плюс говорит гипоксия

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама двоих (младенец)

@rayyana, гипоксия опасна очень для плода

Нравится Ответить