Что обычно делают при маловодии?
2 недели в перинатальном, неделю дома, потом снова 10 дней там была и в 37 недель уже в патологии 4 роддома была, на неделю они меня отпустили и уже последнюю неделю я снова легла, в итоге родила)) у меня очень длинная история с первыми родами была😹
Со ял ел 😂
Оцал больницехь сун депрессии йол хума хиг ма ю
@rayyana, делахь каждый день йоьлхш соъ 1ина-кх 😹😹 ради ребенка бохш са детш
У меня было выраженое маловодие с 28 недель, лежала просто на сохранении, каждый день делали узи и ктг, родила в 41 неделю)
@rayyana, соьци йолчун 20недель деллер бер хиш д1а дуьлш не рискуй хаз хан ю чу йиж баг1ахь чу йиж
Чохь кхи цхьа пузирь хул бох сиш хулитш и оькхит цхьац болчарн
Меня кесарили
Был риск сухих родов и гипоксии
@rayyana, гипоксия опасна очень для плода
Прервали на 21 неделе