Вероника
veronika1209
Вероника·Мама двоих (младенец)

Стульчик для кормления 0+ как шезлонг: можно ли использовать?

Если ли стульчики до кормления 0+? Я когда ухожу готовить кушать, ребенок бывает не спит, я вот думаю использовать стульчик как шезлонг

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да. У меня с двумя детьми в использовании - пег перего сиеста

Нравится Ответить
shpinatik
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купите паралоновый вкладыш за 100 р на вб, по идее в любой стульчик подойдет

Нравится Ответить
tatiana2025
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
back-space
Александра К·Мама сына (1 год)

Я как раз продаю такой,happy baby little hedonist. Он раскладывается в положение лежа. Напишите в лс, если интересно

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей

Да, конечно, их много. У нас был пег перего, пережил всех троих детей + еще и подруге отдала. У многих знакомых хаппи беби, тоже все хорошо. Смотрите чтобы ремень был пятиточечный, стульчик раскладывался для малыша (указано 0+),чехол съемный🙂 месяцев с 2 на стул закрепляла дугу с игрушками - так и выживали 😅 мне очень помогал стульчик на кухне. Даже если заорет, то вот он рядом, можно взять успокоить и дальше готовить

Нравится Ответить
alexsenda
Александра ·Мама сына-младенца

Конечно! У нас такой. Пег перего прима папа

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Конечно есть, их много

Пег перего, хеппи беби, agex и тд

Нравится Ответить