Если ли стульчики до кормления 0+? Я когда ухожу готовить кушать, ребенок бывает не спит, я вот думаю использовать стульчик как шезлонг
Да. У меня с двумя детьми в использовании - пег перего сиеста
Купите паралоновый вкладыш за 100 р на вб, по идее в любой стульчик подойдет
Я как раз продаю такой,happy baby little hedonist. Он раскладывается в положение лежа. Напишите в лс, если интересно
Да, конечно, их много. У нас был пег перего, пережил всех троих детей + еще и подруге отдала. У многих знакомых хаппи беби, тоже все хорошо. Смотрите чтобы ремень был пятиточечный, стульчик раскладывался для малыша (указано 0+),чехол съемный🙂 месяцев с 2 на стул закрепляла дугу с игрушками - так и выживали 😅 мне очень помогал стульчик на кухне. Даже если заорет, то вот он рядом, можно взять успокоить и дальше готовить
ссылка