Девочки, ранее писала посты
У младшего долгое время кашель , 😷 и сопли
Ну сопли уже меньше а вот кашель не проходит.( больше месяца) Были у Лора, визуально осмотрел сказал что возможно аллергическое . назначил капли Зиртек и в нос пару месяцев Авамис . что дальше делать я не знаю
Кашель не проходит меня это очень беспокоит 😔( до этого два раза бронхитом болели) и зиму очень часто болели
Ларингит тоже был.
Может ли быть это так долго остаточный кашель или стоит бить тревогу ? 🤔 может у кого такое бвдо
Сдайте на коклюш анализы и попытайтесь собрать мокроту , знаю сложно, но анализ хороший. И посев из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам, я бы сдала данные анализы и по ним картина была бы яснее. Можно общий анализ крови и мочи . И с этой кипой бумаг пошла бы к пульмонологу.
Я тоже за второе мнение. Сама так делаю порой. И, честно говоря, чаще всего не зря подстраховываюсь. Последний раз бронхит мы иксимом лечили. И да, остаточный еще был долго. Но он был не такой «жуткий» что ли уже. И я понимала, что это именно остаточный