havvaa🤍
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама двоих (младенец)

Ребёнок храпит при дыхании через нос: что это может быть?

Девочки, мелкий когда дышит через нос будто храпит.

Не знаю как правильно объяснить 🤦🏻‍♀️

Бывает же когда мы белеем не можем дышать через нос, вроде дышит, но хрипы есть.

Что это может быть?

Голосовой яитлуш ялар кху чу, проще было бы😂

1

Комментарии

malvina___95
Malvina🩵·Мама сына (2 года)

Все равно лору покажи еще и перегородку надо проверить

Нравится Ответить
ummfulyn
ummfulyn·Мама четверых детей

Вот как раз пост был ниже

Увлажнитель воздуха купите ему,когдо воздух в комнате сухой у младенцев обычно такое бывает

Нравится Ответить
malvina___95
Malvina🩵·Мама сына (2 года)

И когда спит рот открыт да?

Это обычно когда аденоиды

Нравится Ответить
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама двоих (младенец)

Нее, закрыт

Нравится Ответить