Девочки, мелкий когда дышит через нос будто храпит.
Не знаю как правильно объяснить 🤦🏻♀️
Бывает же когда мы белеем не можем дышать через нос, вроде дышит, но хрипы есть.
Что это может быть?
Голосовой яитлуш ялар кху чу, проще было бы😂
Вот как раз пост был ниже
Увлажнитель воздуха купите ему,когдо воздух в комнате сухой у младенцев обычно такое бывает
Все равно лору покажи еще и перегородку надо проверить