Fat.R
fat.r
Fat.R·Мама двоих (младенец)

Почему не приходят пособия на детей, хотя одобрены?

Что они делают с этими пособиями? Почему не приходят вот так хотя одобрены,всем с утра приходят я одна лох?

1

Комментарии

aaggg707

Если с мая то за май вы получили

Нравится Ответить
fat.r
Fat.R·Мама двоих (младенец)

@aaggg707 спасибо что сказали🫂

Нравится Ответить
marjana_mrs
Маржана·Мама троих детей

@fat.r, мне не пришли) вы ни одна лох 😅

Нравится Ответить
fat.r
Fat.R·Мама двоих (младенец)

@marjana_mrs 😂

Нравится Ответить
fat.r
Fat.R·Мама двоих (младенец)

С февраля месяца отказывали,в мае одобрили и в мае пришли,получается в июне не придут?

Нравится Ответить
aaggg707

С какого месяца написано назначено ?

Нравится Ответить
abdurahmanova0511
Разият·Мама троих детей

Когда одобрили?

Нравится Ответить